Предмет: Математика,
автор: Vexm
Поиск результатов по фразе "У мамы было 100 рублей.Она купила пачку сливочного масла за 52 рубля и батон хлеба за 23 рубля,а на остальные деньги купила сырок .Сколько стоит сырок?
Ответы
Автор ответа:
0
100-52-23=25 сырок стоит 25 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: mansyrovamina3
Предмет: Физика,
автор: valya444ka
Предмет: Английский язык,
автор: katakoraka75
Предмет: Алгебра,
автор: Ирина1010