Предмет: Физика,
автор: thlggkjh
Шлюпка качается на морских волнах с частотой 0,5 Гц.На какое расстояние переместится волна за 20 с,если расстояние между двумя соседними гребнями равно 6м?
Ответы
Автор ответа:
0
V=L*v=6*0,5=3 м/с
S=V*t=3*20=60 м
S=V*t=3*20=60 м
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: 720800900
Предмет: Математика,
автор: vasilisapadolnikova
Предмет: Физика,
автор: akmarzhanerzhan08
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: vadim23golubev