Предмет: Физика, автор: looolooipp

мяч падает с высоты 2 м и отскакивает от земли, поднимается на высоту 1,5. чему равны L путь и модуль перемещения S мяча .

Ответы

Автор ответа: Миколас
0
L= 2-1,5= 0,5 м
S= 2+1,5= 3,5 м
Автор ответа: Миколас
0
Можете не сомневаться.
Автор ответа: looolooipp
0
еще раз спасибо))
Похожие вопросы
Предмет: Оʻzbek tili, автор: sankuu05
Предмет: Химия, автор: tkacukl0312
Предмет: Биология, автор: EMILIYA5