Предмет: Физика,
автор: zevss333
с дерева высотой 6 м упало яблоко время падения (g=10 м/c)
Ответы
Автор ответа:
0
h=gt2/2
t=√2h/g=√1.2=1.09 c
t=√2h/g=√1.2=1.09 c
Похожие вопросы