Предмет: Математика,
автор: chazova
цена шоколадной конфеты в 2 раза больше цены сливочной помадки.каких конфет можно купить больше и во сколько раз,заплатив при этом одинаковую сумму?
Ответы
Автор ответа:
0
помадки т.к у нее цена меньше соответственно ее на те же самые деньги можно купить в два раза больше
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: ropro0110
Предмет: Геометрия,
автор: Obezyan
Предмет: Физика,
автор: vvvminkook
Предмет: Алгебра,
автор: spire
Предмет: Математика,
автор: zhanserik2002