Предмет: Физика,
автор: kovhubeyvictor
ему равен период вращения лопастей ветряного двигателя если за 2,5 мин они совершили 75 оборотов
Ответы
Автор ответа:
0
2.5*60=150сек
150/75=2
ответ: период вращения равен 2сек.
150/75=2
ответ: период вращения равен 2сек.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nursaiakairzhan373
Предмет: Геометрия,
автор: abdullaevakmal585
Предмет: Геометрия,
автор: Helppleasek
Предмет: Физика,
автор: shkola1111