Предмет: Физика,
автор: Dddden
Гоночный автомобиль, стартуя с места и двигаясь с постоянным ускорением, прошел путь 800 м. за 8 с. С каким ускорением он двигался?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано S=800 м t=8 с a- ?
S=a*t²/2
a=2*S/t²=2*800/64=25 м/с2
S=a*t²/2
a=2*S/t²=2*800/64=25 м/с2
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: askarovaa097
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: 11uwu11
Предмет: Математика,
автор: Rost04
Предмет: Геометрия,
автор: maximfomin2000