Предмет: Физика,
автор: leha43
через 25 с после начала движения спидометр автомобиля показывал 36 км/ч с каким средним ускорением двигался автомобиль?
Ответы
Автор ответа:
0
36 кмч = 10 мс
a=v/t=10/25 = 0,4 мс^2
Автор ответа:
0
а= U - U(нулевое) делить на t
a = (36-0)/ 25
a = 1,44
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: danilkolosov200513
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Українська література,
автор: Anytochka174
Предмет: Алгебра,
автор: nadin26