Предмет: Физика, автор: 1239903

с каким ускорением движется тело, если за шестую секунду своего движения оно прошло путь, равный 11м? начальная скорость равна нулю.

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
s5=a*t5^2/2=a*25/2
s6=a(t6^2/2=a*36/2
s6-s5=11=a*(36-25)/2
a=11*2/36-25= 2 м/с2
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: bulbek11