Предмет: Физика, автор: Anetkka

Объясните пожалуйста.
Тело, брошенное вертикально вверх со скоростью 30 м / с, дважды побывало на высоте 40м. Какой интервал времени разделяет эти два события?

Ответы

Автор ответа: ТатМих
0
h=v0t-gt²/2
40=30t-10*t²/2
80=60t-10t²
8=6t-t²
t²-6t+8=0
t1=2 c
t2=4 c
Ответ:Δt=2 c.


Автор ответа: MashaPutnaj
0
Хорошие и прочные знания давали в СССР....
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним