Предмет: Физика,
автор: Stekols
Футболист ударяя мяч массой 700г сообщает ему скорость 15м/с. Считая продолжительность удара равной 0,02с. Определить силу удара? ( у меня 8 вопросов, готов оплатить каждый, переводом на мобильный счёт- плизз очень надо)
Ответы
Автор ответа:
0
Футболист ударяя мяч массой 700г сообщает ему скорость 15м/с. Считая продолжительность удара равной 0,02с. Определить силу удара? ( у меня 8 вопросов, готов оплатить каждый, переводом на мобильный счёт- плизз очень надо)
Дано m=0,7 кг V=15 м/с Δt=0,02 c F - ?
по 2 закону Ньютона
F*Δt=ΔP=m*V
F=m*V/Δt=0,7*15/0,02=525 Н
Ответ F=525 Н
Дано m=0,7 кг V=15 м/с Δt=0,02 c F - ?
по 2 закону Ньютона
F*Δt=ΔP=m*V
F=m*V/Δt=0,7*15/0,02=525 Н
Ответ F=525 Н
Автор ответа:
0
Мы мзду не берем. Нам за державу обидно....
Автор ответа:
0
525 правильный ответ, мне очень важны следующие вопросы
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Alikhan312
Предмет: Геометрия,
автор: jrn506491
Предмет: Русский язык,
автор: angelinabelousova250
Предмет: Математика,
автор: 901759
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним