Предмет: Физика,
автор: amormylove
Если тело в начальный момент времени находится на оси и начинает двигаться вдоль нее в сторону убывания координаты с ускорением 3м/с и через 8 сек координата тела -7м то начальная координата тела равна
Ответы
Автор ответа:
0
x = x0 - a*t**2/2
x0 = -7 + 3*64/2 = 89 м
x0 = -7 + 3*64/2 = 89 м
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: hisamov86
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Zlatula
Предмет: Информатика,
автор: 2468nik