Предмет: Физика, автор: IQPanther

в катушке индуктивностью 4 Гн течёт ток силой 5 А при этом энергия магнитного поля равна
найти энергию магнитного поля
только ответ

Ответы

Автор ответа: Корнелиус
0
Дано:
L = 4 Гн
I = 5 А
Найти:


Решение:
W = (L*I^2) / 2  = (4*25)/2 = 100/2 = 50 Дж
Автор ответа: IQPanther
0
и этим http://znanija.com/task/6860639
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: dilhat11072006
Предмет: География, автор: nilaty
Предмет: Математика, автор: nailahmaletdinov440