Предмет: Физика, автор: halko

Две автомашины движутся по дороге со скоростями V1=10 м/с и V2=15 м/с. Начальное расстояние между машинами равно 1 км. За какое время вторая машина догонит первую?

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
S=(V2-V1)*t
t=S/V2-V1=1000/15-10=200 c
Похожие вопросы