Предмет: Экономика,
автор: innakirikova
Объем выпуска фирмы в неделю 30 штук а затраты составляют: сырье 200руб аренда 100руб зп 900руб амортизация 100руб оклад управляющего 500руб.Средние общие издержки фирмы равны?
Помогите,нужно решение задачи!не только ответ
Ответы
Автор ответа:
0
ATC (средние общие)= TC (общие издержки)/Q (объем выпускаемой продукции);
TC=переменные+постоянные=200+100+900+100+500=1800;
ATC=1800/30=60
Ответ: 60
TC=переменные+постоянные=200+100+900+100+500=1800;
ATC=1800/30=60
Ответ: 60
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: ratmirradza
Предмет: Физика,
автор: tpy56741
Предмет: Английский язык,
автор: angelochok832
Предмет: История,
автор: marguwa73