Предмет: Другие предметы,
автор: lizkafrolova1
Если 250 мл стоит 150 р ,как узнать сколько будет стоить 400 мл того же вещества?
Ответы
Автор ответа:
2
150:250·400=240 р стоит 400 мл вещества
Автор ответа:
1
Составим пропорцию:
250 мл ------------150 руб.
400 мл -------------х руб
х=400*150:250=240
Ответ: 240 руб
250 мл ------------150 руб.
400 мл -------------х руб
х=400*150:250=240
Ответ: 240 руб
arinasokolova20:
пропорция верная, вот только ответ 240 руб
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: supersashagetma1
Предмет: Английский язык,
автор: bogatyr200350
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: tamirlan5
Предмет: Информатика,
автор: semenable
Предмет: Математика,
автор: Аноним