Предмет: Физика,
автор: asuika1991
Помогите пожалуйста. для отопления комнаты используется электрическая печь, включенная в сеть напряжения 120 В , которое выделяет в сутки 20800 ккал тепла (1ккал-4180 Дж). найти сопротивление и мощность печи ,а также среднюю температуру комнаты?
Ответы
Автор ответа:
0
A=Q=P*t
Q=4180*20800=86944000
t=24*3600=86400
P=I*U
I=U/R
R=U/I
Q=4180*20800=86944000
t=24*3600=86400
P=I*U
I=U/R
R=U/I
Автор ответа:
0
температуру ещё думаю
Автор ответа:
0
там точно больше ничего не дано?
Автор ответа:
0
а то я с МИФИ ребят спросил они тож не знают как температуру найти
Автор ответа:
0
Нет (
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: snow1235
Предмет: Математика,
автор: alina36982
Предмет: Алгебра,
автор: makssinobi54
Предмет: Математика,
автор: МрКеха