Предмет: Физика,
автор: 078
За какое время автомобиль,двигаясь с ускорением 0,4м/с в квадрате,увеличит свою скоростьс 12 до 20 м/с.
Ответы
Автор ответа:
0
а = (v - v0) / t
t = (v - v0) / a
t = (20 - 12) / 0,4 = 8 / 0,4 = 20(c)
Ответ: t = 20c.
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: ghhjgewgiihf
Предмет: Биология,
автор: jsjsjj3jwjjwjsjj
Предмет: Русский язык,
автор: fols392
Предмет: Химия,
автор: каринамур
Предмет: Обществознание,
автор: ностальгия