Предмет: Химия,
автор: каринамур
Определить массу воды образовавшейся в результате взрыва 100 г водорода(H2) со 100 г кислорода(О2)
Ответы
Автор ответа:
0
1x4 16x2 18x2
2H2 + O2 = 2H20
x 100 у
x=4x100/32 = 12.5 Н2 = в недостатке за ним ведём обчисления.
у=100х18х2 / 4 = 900
Ответ : m (H2O) = 900 Не уверен !!!!!! Но думаю так=)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: andrejvasilevic93
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: poziticik
Предмет: Математика,
автор: 25012002