Предмет: Физика, автор: lolkameeen

на каком расстоянии от антенны находится объект, если отраженный от него радиосигнал возвратится через 10 мс?

Ответы

Автор ответа: Daniyawa
0
S=V*t/2=3*10^8*2*10^-4/2=30 000
м=30 км
Автор ответа: lolkameeen
0
а зачем ты 3*10^8 умножил на 2?
Автор ответа: lolkameeen
0
а, понял, ведь туда и обратно шел сигнал
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: zhukov123456vik