Предмет: Биология,
автор: podnachitana
Масса тела дельфина 50кг. Предположим,что 10% энэргии,заключенной в съеденной дельфином пище, используется для построения его тела, омтальные 90% расходуются на различные процессы жизнидеятельности. Определите массы съеденной дельфином рыбы,зоопланктона и фитопланктона,участвующих в данной пищевой цепи.
Ответы
Автор ответа:
0
в общем
50/100= 0,5. 1 процент
05*90=45 90%
50/100= 0,5. 1 процент
05*90=45 90%
Автор ответа:
0
тоесть 45 кг
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Nastya332333
Предмет: Геометрия,
автор: kabylbakieva
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: 9381M
Предмет: Обществознание,
автор: Гибридка