Предмет: Физика,
автор: ВишняковаЮ
Собственные колебания контура происходят по закону i=10cos50πt. Каковы амплитуда, частота и период электромагнитных колебаний?
Ответы
Автор ответа:
0
Im=10 А W=50*pi v=W/2*pi=50*pi/2*pi=25 Гц T=1/v=1/25=0,04 c
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: 5li2za0
Предмет: Математика,
автор: isakan7630
Предмет: Английский язык,
автор: ermekkanybekova
Предмет: Геометрия,
автор: хомячочек