Предмет: Физика,
автор: dolgushina9
Сосуд объемом 0,4 м3 содержит 460 кг раствора медного
купороса. Чему равна плотность этого раствора?
Ответы
Автор ответа:
0
плотность =m/V;
плотность= 460/04=1150.
плотность= 460/04=1150.
Автор ответа:
0
________________________
Удачи!
Автор ответа:
0
это ты картинку вставил?
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Rahimovaamira
Предмет: Английский язык,
автор: Vladboxer01
Предмет: Обществознание,
автор: bulochka040
Предмет: Физика,
автор: masha19891998
Предмет: История,
автор: Dimon2323