Предмет: Физика,
автор: masha19891998
вагонетка в течении 0.5 минут катется под уклон с ускорением 5 см/ с ( в квадрате), какой путь она пройдёт за это время, если начальная скорость равна 0
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
t=30c.
a=5см/с^2
V0=0
СИ:
5см/с^22=0,05м/с^2
Решение:
V=V0+at
V=30с. * 0,05м/с^2 = 1,5 м/с
Ответ: 1,5 м/с
t=30c.
a=5см/с^2
V0=0
СИ:
5см/с^22=0,05м/с^2
Решение:
V=V0+at
V=30с. * 0,05м/с^2 = 1,5 м/с
Ответ: 1,5 м/с
Автор ответа:
0
спасибо)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: marinafoxyoyo
Предмет: Английский язык,
автор: dalimovkamronbek11
Предмет: Геометрия,
автор: Cristevani18
Предмет: История,
автор: Понятие