Предмет: Математика,
автор: akhmietova1986
сколько будет стоить 300 грамм фиников, если стоимость за килограмм 290 р? ответ:
Ответы
Автор ответа:
0
290:1000=0,29 (Р) -стоимость одного грамма
0,29•300=87(Р)
0,29•300=87(Р)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kaminassen
Предмет: Математика,
автор: ananastw079
Предмет: Математика,
автор: artemkalakov0
Предмет: Геометрия,
автор: eminelina
Предмет: География,
автор: настянас