Предмет: Математика, автор: akhmietova1986

сколько будет стоить 300 грамм фиников, если стоимость за килограмм 290 р? ответ:

Ответы

Автор ответа: rybokon2007
0
290:1000=0,29 (Р) -стоимость одного грамма
0,29•300=87(Р)
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ananastw079
Предмет: География, автор: настянас