Предмет: Химия,
автор: Mermaid666
Помогите пожалуйста решить задачу по химии вместе с "дано")). Оооочень срочно!
Найдите молекулярную формулу ароматического углеводорода, если при сжигании 3,9 г его образовалось 13,2 г оксида углерода(IV) и 2,7 г воды.
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
m(CnH2n-6)=3,9г
m(CO2)=13,2г
m(H2O)=2,7г
m(CnH2n-6)=3,9г
m(CO2)=13,2г
m(H2O)=2,7г
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Музыка,
автор: nalivajkonasta75517
Предмет: Математика,
автор: ичлам
Предмет: Биология,
автор: pomozov