Предмет: Физика, автор: DeeXite

Равномерно изменяющийся ток протекает по проводнику сопротивлением 3 Ом. Какой заряд прошел по проводнику, если напряжение на концах проводника за 10 секунд изменилось с 2 до 4 В?

Ответы

Автор ответа: Lizavil3
0
Изменение напряжения- 2В.
I=U/R=2B/3Ом=0,7 В
q=I*t=0,7B*10c=7Кл
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: Aaaaaaaa123456