Предмет: Математика, автор: ypatsula

для школьного буфету закупили  8 кг печива и 10 кг канфет. за все заплатили 102 грн. . 1 кг. печива коштуе 4 грн. Скильки коштуэ 1 кг. цукерок?

Ответы

Автор ответа: alekskgg
0
1)4х8=32 - заплатили за печенье
2)102-32=70 - заплатили за конфеты
3)70:10=7 - заплатили за 1 кг конфет
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Militarypersonneland