Предмет: Математика,
автор: ypatsula
для школьного буфету закупили 8 кг печива и 10 кг канфет. за все заплатили 102 грн. . 1 кг. печива коштуе 4 грн. Скильки коштуэ 1 кг. цукерок?
Ответы
Автор ответа:
0
1)4х8=32 - заплатили за печенье
2)102-32=70 - заплатили за конфеты
3)70:10=7 - заплатили за 1 кг конфет
2)102-32=70 - заплатили за конфеты
3)70:10=7 - заплатили за 1 кг конфет
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Militarypersonneland
Предмет: Информатика,
автор: alimakocesokova51
Предмет: Литература,
автор: marchukvit35eng
Предмет: Алгебра,
автор: RinaK