Предмет: Химия,
автор: sudokar
Какой объем при н.у. требуется для сжигания в нем Mg m=0,24 г
Ответы
Автор ответа:
0
0,24г хл
2Mg+O2=2MgO
48г 22,4л
х= 0,24*22,4/48=0,112л V(O2)
2Mg+O2=2MgO
48г 22,4л
х= 0,24*22,4/48=0,112л V(O2)
Автор ответа:
0
я нашла объем кислорода. если нужен объем воздуха, я дорешаю
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: itachi332
Предмет: Химия,
автор: angel2601
Предмет: География,
автор: garmr