Предмет: Химия,
автор: irita
4 моль водорода прореагировало с кислородом, сколько грамм воды получили?
Ответы
Автор ответа:
0
2H₂+O₂=2H₂O
n(H₂O)=2моль
M(H₂O)=18г/моль
m(H₂O)=36г
n(H₂O)=2моль
M(H₂O)=18г/моль
m(H₂O)=36г
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: aiteniraitenir099
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: zalcman
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: nikich831