Предмет: Физика, автор: djon300900

какую работу совершает вентилятор за 10 мин. если его мощность ровна30 Вт

Ответы

Автор ответа: RoziKKK
0
10*30=300
может тааак

Автор ответа: ladykiselyowa2
0
Дано:     СИ
t=10мин  600с
P=30Вт
А-? 
Решение:
А=IUt
P=IU из этого следует, А=Pt A=30*600=18000Дж=18кДж  
Автор ответа: djon300900
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ugidugi84