Предмет: Физика, автор: ABC1234567

Какая сила натяжения нити действует на тело массой 2 кг, если оно поднимается вверх с ускорением 20 м/с^2 ? 

Ответы

Автор ответа: Kane123
0
Дано: m = 2кг; a = 20м/с^2
Найти: P = ?
Решение: P = m*(g+a); P = 2*(10+20) = 60Н
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: азбука97
Предмет: Математика, автор: zorcka