Предмет: Физика, автор: lexsus1997

помогите,пожалуйста!
1. 
Три источника тока с ЭДС E=1,44 В и внутренним сопротивлением r=0,6 Ом каждый соединены параллельно Найдите силу тока в цепи, если R1=R2=1,2 Ом, R3=2 Om, R4=3 Om ( ответ: 0,72А )

Ответы

Автор ответа: Avdiunin
0
На первых двух решение и схема цепи. На третьем показано, как экспериментально подбирал схему. Разберёшься, я думаю
Приложения:
Похожие вопросы