Предмет: Физика,
автор: alinakul00
с помощью неподвижного блока поднимают груз массой 120 кг. Какую при этом прикладывают силу,если КПД блока равен 0,8?(решение,пожалуйста)
Ответы
Автор ответа:
0
формула кпд = Апол делит на А сов=0.8
Апол=F=mg=1200 н
Асов=1200 делить на 0.8 =1500
Апол=F=mg=1200 н
Асов=1200 делить на 0.8 =1500
Автор ответа:
0
вырази из формулы)
Автор ответа:
0
полезная работа
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: minnakhmetovamilanaa
Предмет: Физика,
автор: tige28
Предмет: Математика,
автор: purzik12313
Предмет: Литература,
автор: swemix2013