Предмет: Математика,
автор: darinagracheva
Летом килограмм клубники стоит 90 рублей. Маша купила 1 кг 800 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
Если 1 кг клубники стоит 90 рублей тогда найдем сколько стоит 1 кг 800 г клубники
1 кг = 90 рублей
1 кг 800 г = x рублей
X= 162 руля
Всего она мала 500 рублей, выходит что она должна получить 500-162=338 рублей
1 кг = 90 рублей
1 кг 800 г = x рублей
X= 162 руля
Всего она мала 500 рублей, выходит что она должна получить 500-162=338 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: ishkov104
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: armyanem
Предмет: Математика,
автор: tatyana2001aaaaa