Предмет: Химия,
автор: Аноним
Для приготовления 400 г 75% - ного раствора этанола
необходимо взять__________ мл спирта (ρ = 0,8 г/мл)
написать решение
Ответы
Автор ответа:
0
400 * 75% = х* 96%
х = 312.5 г спирта 96%-ного
V= m/p = 312.5 /0.8 = 391 мл
х = 312.5 г спирта 96%-ного
V= m/p = 312.5 /0.8 = 391 мл
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: suncxtcher
Предмет: Алгебра,
автор: annat1khonova2007
Предмет: Русский язык,
автор: eneshaataeva1802
Предмет: Математика,
автор: goj
Предмет: География,
автор: DEN4IKCSKA