Предмет: Математика,
автор: Аноним
Вариант 2
1. Раскройте скобки
17.8-(11.7+14.8)-(3.5-12.6)
2. Выполните действия
4/9(2.7m-2 1/4) -4.2(5/7m-0.5n)
3. Решите уравнение
0.3(х-2)-0.2(х+4)=0.6
4. Купили 1.2 кг конфет и 0.8 кг печенья. За всю покупку заплатили 5.96 тысяч рублей. Известно, что 1 кг конфет дороже 1 кг печенья на 1.3 тысячи рублей. Сколько стоит 1 кг конфет?
5. При каких значениях m верно m<-m?
Ответы
Автор ответа:
0
1)17,8-26,5+9,1=0,4
3)0,3х-0,6-0,2х-0,8=0,6
0,1х=2
х=20
3)0,3х-0,6-0,2х-0,8=0,6
0,1х=2
х=20
Автор ответа:
0
пусть 1 кг печенья-х,тогда 1кг конфет х+1,3
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: khikoyat06
Предмет: Химия,
автор: 1ИринаХимик1
Предмет: Алгебра,
автор: javlonbekibragimov10
Предмет: Математика,
автор: Тсуна27
Предмет: Математика,
автор: kjhf1234554321