Предмет: Физика, автор: Дахзвообще

При какой глубине запроленной водой скважины давление на дно 200 кПа?

 

Ответы

Автор ответа: Fikus
0

Площадь дна 0.5м2.=0.2/0.5=0.4 м давление на дно Р=pgh=1000*10*0.4=4000 Па =4 кПа

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: guglm
Предмет: Қазақ тiлi, автор: rahimgojaevaaida