Предмет: Физика,
автор: lenаlena
Велосипедист из состояния покоя за 4 сек набрал скорость 8 м/ с определите его ускорение
Ответы
Автор ответа:
0
V=V0+a*t где V0- начальная скорость
a=V/t=8/4=2 v/c^2
a=V/t=8/4=2 v/c^2
Автор ответа:
0
ну формула a=V/t ,значит а=8м/с : 4 с= 2 м/с²
ускорение 2м/с²
ускорение 2м/с²
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: julia8283
Предмет: Математика,
автор: 60cRaZy60
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: dimaasng098
Предмет: Биология,
автор: ajvazyans