Предмет: Физика, автор: dzelenina

Скорость тела выражается формулой:  A+Bt, где А=2,5 м/с, В=0,2 м/с2. Найти перемещение
тела через 20 с от начала движения. Указать начальную скорость и ускорение
тела.

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
V0=2,5 м/с  a=0,2 м/с2
S=V0*t+a*t^2/2=2,5*20+0,2*400/2=90 м
Автор ответа: dzelenina
0
а перемещение и ускорение?
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: milaja18