Предмет: Физика,
автор: RiwTkM
Решите пожалуйста задачу: Мяч брошен вертикально вверх. . Какова потенциальная энергия мяча на высоте 2 м?
Ответы
Автор ответа:
0
E=mgh=20m
надо массу!!!!
или начальную скорость!
Автор ответа:
0
Какова потенциальная энергия мяча на высоте 2 м?
m=0.4 кг
h=2 м
Еп=mgh=0.4*2*10=8 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: musapirovalaila
Предмет: Математика,
автор: ryskulbekovamejirim
Предмет: История,
автор: smertkkk
Предмет: Алгебра,
автор: losyan
Предмет: Алгебра,
автор: yakub