Предмет: Физика, автор: 1234658709

штангист поднимает штангу весом 1500Н на высоту 1,5 м за 3с. Какую среднюю мощность он развивает при этом?

Ответы

Автор ответа: harrypotter007
0
N=A/t \ A=F*S
A= 1500*1,5= 2250 Дж
N= 2250/3= 750 Вт
Похожие вопросы