Предмет: Математика,
автор: artemgolubyatni
Как решить эти две задачи
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
95*0,4=38 руб заплатили за сыр
126,80-38=88,80 руб заплатили за колбасу
88,8:1,2=74руб цена 1кг колбасы
====================
24,5+10,8=35,3т продали с двух складов
210,2-35,7=174,9т осталось на складах
174,9:3=58,3т осталось на втором складе
58,3*2=116,6т осталось на первом складе
58,3+10,8=69,1 т картофеля было на втором складе первоначально
116,6+24,5=141,1 т картофеля была на первом складе первоначально
126,80-38=88,80 руб заплатили за колбасу
88,8:1,2=74руб цена 1кг колбасы
====================
24,5+10,8=35,3т продали с двух складов
210,2-35,7=174,9т осталось на складах
174,9:3=58,3т осталось на втором складе
58,3*2=116,6т осталось на первом складе
58,3+10,8=69,1 т картофеля было на втором складе первоначально
116,6+24,5=141,1 т картофеля была на первом складе первоначально
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Kumasheva65
Предмет: Английский язык,
автор: badalovasofiy
Предмет: Английский язык,
автор: bakhytzhan007beksult
Предмет: Математика,
автор: telek2004
Предмет: Алгебра,
автор: ProstoSempai