Предмет: Алгебра,
автор: cvertytre
Осенью килограмм хурмы стоит 75 рублей. Маша купила 1 кг 200 г хурмы. Сколько рублей сдачи она должна получить со 100 рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
1.2*75=90руб - стоит 1кг200гр
100-90=10 руб-сдача
100-90=10 руб-сдача
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: yavshoke200
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: gzarkesheva
Предмет: Окружающий мир,
автор: 93elaonorapetrova
Предмет: Математика,
автор: Альки