Предмет: Физика,
автор: bolesya93
какую работу совершает вентилятор за 10 мин. если его мощность равна 30 вват
Ответы
Автор ответа:
0
N=30 Вт
t=10 мин=600 с
А=Nt
A=30*600=18 000 Дж=18 кДж
t=10 мин=600 с
А=Nt
A=30*600=18 000 Дж=18 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: korzeka6
Предмет: Оʻzbek tili,
автор: maks0742915
Предмет: Математика,
автор: l1mbo66
Предмет: Химия,
автор: Dimayalsm
Предмет: Биология,
автор: walle2000