Предмет: Химия,
автор: Dimayalsm
Рассчитать относительную малекулярную массу:
HNO три
(CaCo три)
(Cu(OH)два)
Ответы
Автор ответа:
0
1)HNO3=63 гр/моль
2)СаСО3 = 100 г/моль
3)Cu(OH)2 =98 г/моль
2)СаСО3 = 100 г/моль
3)Cu(OH)2 =98 г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: dianaameluk
Предмет: Українська мова,
автор: yoou26
Предмет: Математика,
автор: zvereva1999goodwork
Предмет: Алгебра,
автор: starkexpo
Предмет: Алгебра,
автор: denisdavo