Предмет: Физика, автор: Gipsygirl

Дано : 
R1 =20 Ом
R2=30 Ом
r =1 Ом
R(сопротивеление лампочки в цепи)=5 Ом
E(напряжённость)=36 B
найти I(сила тока)-? U1(напряжение 1)-?
U2(напряжение два.)-?
есть ответы I=1 А, U1=35 ,В U2=5В.

как решить ? помогите. завтра контрольная.

Ответы

Автор ответа: v1248
0
Может на схеме R1 – сопротивление вольтметра, и там 20 кило Ом, то все сходится с ответом.
Приложения:
Автор ответа: Gipsygirl
0
не знаю может. просто доска сбоку висит. плохо видно было
Похожие вопросы