Предмет: Математика,
автор: Аноним
Было продано 10 кг орехов по 3,6р за килограмм и 40 кг по 3,2р за килограмм. Найдите среднюю цену 1 кг проданных орехов.
ПОмогите! я вам подорю 200 баллов. я взломщик
Ответы
Автор ответа:
0
3,6 10 =36. 40 3,2= 12,8. 12,8+36=48,8. 48,8:50=0,966
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ari199
Предмет: Русский язык,
автор: raniya5723
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: anikruk3
Предмет: Химия,
автор: Nastyaki4
Предмет: Алгебра,
автор: ThaProducer