Предмет: Физика,
автор: polinka56
Определите общее сопротивление и силу тока в цепи R1=3 Oм
R2=7 Oм
U = 26 B
Ответы
Автор ответа:
0
Общ. Сопротивление=R1R2/R1+R2=21Ом/10Ом=2,1Ом. Сила тока=I1+I2 I=U/R=26В/3Ом=8,7Ом 26В/7Ом=3,7А 8,7А+3,7А=12,4А
Автор ответа:
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: anzhelayunusova
Предмет: Немецкий язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: ngurova34
Предмет: Химия,
автор: dusha2069953
Предмет: Алгебра,
автор: juliazubkova1