Предмет: Физика, автор: aleksviridov20

мяч,брошенный горизонтально с отвесной скалы с начальной скоростью,модуль которой v0=20 м/с , упал на землю на расстоянии l=40 м от основания скалы.Какова высота скалы?

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
L=V0*t   t=L/V0=40/20=2 c
h=g*t^2/2=10*4/2=20 м
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: saaglaai